Аппендажит

Добрый день, скажите пожалуйста после аппендажита через сколько можно пить алкоголь?

Нет
35 лет
5 Августа ·Просмотров: 10·Алина

Принятый ответ

Здравствуйте
Обычно в данной ситуации употребление алкогольной продукции возможно через 1-2 недели после завершения приема антибактериальных препаратов с целью исключения возникновения осложнений(нагрузка на печень, почки)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Судя по анамнезу и приложенному фото можно сказать, что употребление алкоголя возможно спустя 2 недели, после антибактериальной терапии для избежания осложнений.
Выздоравливайте, если остались вопросы, задавайте!

Принятый ответ

Добрый день. Судя по выписке в стационаре проводилась антибактериальная терапия.
Обычно не рекомендуется употреблять алкогольные напитки во время антибактериальной терапии и после в течение 1-2 недель.