Можно ли ребёнку 3х лет кушать фрукты каждый день?

Можно ли давать ребенку 3х лет фрукты каждый день? Допустимо ли сьедать 1 банан в день? Муж говорит это вредно.

38 лет
5 Августа ·Просмотров: 15·Ольга

Добрый день!

При отсутствии медицинских противопоказаний фрукты могут присутствовать в рационе ежедневно по желания ребенка
Важно, чтобы фрукты были дополнением к блюду, или перекусом, но не замещали основные приемы пищи

В таком возрасте разрешены любые виды фруктов