Арвт и нольпаза
Нольпазу принимала в 9 ч утра, а Элпида- комби в 21 час
Принятый ответ
Здравствуйте!
После изучения описания ситуации можно сказать, что эти препараты совместимы между собой, можно спокойно принимать их совместно.
Здравствуйте!
Информацию прочитала, что нольпаза может поменять кислотность и элпида- комби перестанет работать, а я принимала 14 дней нольпазу, опасность есть в резистенции препарата?
А вместе их нельзя, поэтому я разделяла по времени, но оказывается и это опасно?
Это не значимое взаимодействие, которое не влияет на уровень препарата в крови и эффективность ВААРТ, поэтому опасности формирования резистентности к препаратам нет.
Нет, это не опасно, не волнуйтесь.