ДТБ

Здравствуйте. Поставили в один месяц ребенку дисплазию тазобедренных суставов (слева)по результатам УЗИ. Заключение УЗИ: Левый. Угол костной крыши, а-54*.Угол хрящевой крыши, b-50* тип сустава R/Graf-II A. Ядро окостенения головки бедра 0 мм. Правый. Угол костной крыши, а-63*.Угол хрящевой крыши, b-59* тип сустава R/Graf-II A. Ядро окостенения головки бедра 0 мм. Вопрос: какая эта степень дисплазии? Может ли сустав нормализоваться без лечения? Можно ли исправить это массажем и есть ли необходимость носит подушку Фрейда? И действительно ли эффективна подушка Фрейда, если она нам мала на 2 см?

Здравствуйте.лучше всего будет,если вы прикрепите снимок.насчет лечения,могу вам сказать,что вам нужен и массаж с лфк и подушка или стремена.Также,перед массажем нужно будет делать электрофорез.
Будут еще вопросы-пишите в чат.здоровья Вам и всех благ.