Поднялась температура после установки стента — вопрос №448571
Добрый день, 6 дней назад в пять утра был приступ почечной колики, забрали на скорой, челый день просидела в приёмном отделении, обнаружили камень в нижней трети мочеточника левой почки, операцию по установке стента сделали в 2 часа ночи, вследсвии чего начался острый пиелонефрит, были сильные боли кровь в моче, тошнота, симптомы сняли,, прокапали цетриаксон и в воскресенье выписали, в понедельник дома в 10 утра поднялась температура 37,2 и держалась целый день до 10 вечера, принимаю Канефрон, товары трав, фурадонин, блемарен буду принимать с завтрашнего дня тк ещё меряю ph мочи, после понятия температуры позвонила врачу, но он не сказал причину, допрописал супракс и нимесил, сегодня ситуация повторяется, что делать незнаю, может Вы мне подскажите в чем причина? Очень переживаю! Может мне стенд не подходит или движется камень или не действует антибиотик, я в растерянности
На сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!