Кролик ухо
Вчера днём заметили в ухе у кролика- серого великана (содержится дома как домашнее животное) небольшую вздутую шишку розоватого цвета размером примерно см/см. Посередине шишки есть небольшая ранка с кровоподтёком, судя по всему от того, что кролик чесался. Подскажите пожалуйста что это может быть. За день наблюдений шишка не увеличилась и не рассосалась. Заранее спасибо.
Здравствуйте, может быть папиллома или абсцесс. Лучше на осмотр. Если что пункция содержимого.