Короткий глаз

Добрый день!Была на приеме у офтальмолога,назначили носить очки при 100%зрении.Врач сказала,что у ребенка не развиваются глаза,что должно быть косоглазие и странно что его нет.Тк глаза короткие,как у трехлетнего ребенка..Такое может быть?Можете ли врач определить длину глаза?И нужно ли носить очки (0.75),не испортится ли зрение?

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото выписки (осмотра) врача. Загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.

Здравствуйте! Очки, назначаемые доктором не портят зрение, однозначно. Длину конечно возможно измерить с помощью специального аппарата.
Для более точных комментариев по вашему случаю, загрузите фото осмотра в облако, ссылку сюда.

Здравствуйте.
Нужен полный осмотр вашего врача. Либо перепишите его сюда, либо загрузите в облако и сюда ссылку