Сухость губ и пузырьки на губах в местах введения филлера

2 года назад делала инъекцию в губы , далее беременность роды и вот спустя 2 года на месте уколов стали появляться пузырьки, как будто гель поднимается на ружу, они сохнут слазиет корка и все по новой, так уже более месяца. Губы ужасно сухие как будто из них выкачали всю влагу. Приложу фото с интернета, у меня все выглядит так же, но фото свои получились размытые.

Нет
35 лет
Вчера в 02:57·Просмотров: 15·Оксана

Здравствуйте. Судя по предоставленным данным можно предположить эксфолиативный хейлит, из анализов обычно рекомендуется сдать общий анализ крови, ферритин, ЛЖСС, сывороточное железо, В12, фолиевая кислота, пройти УЗИ органов брюшной полости, ТТГ, уровень витамина Д. При необходимости коррекция выявленных дефицитов и состояний.
УЗИ мягких тканей губ и осмотр врача косметолога для оценки состояния филлера и необходимости его выведения.
В течение дня допустимо до осмотра часто использовать цикапласт бальзам для губ или неотанин триактив. Корочки не сдирать.