Температура 4 день

Здравствуйте, ребёнку 1,3. Сначала был кашель с мокрой ( лечили) на 8 день поднялась температура 38 , сразу анализ крови сдали показатели на орви. Сейчас темп держится уже 4 дня + густые зелёные сопли , кашель и красное горло!

Здравствуйте, Марина. На каких цифрах сейчас держится температура?

Фавзия, 38 сбиваем опускается до 37.3-37,5 через 8-10 снова 38

Марина,температура при вирусных инфекциях может держаться до 5 дней. Продолжайте лечение. Кашель,скорее всего от соплей.