Нормально ли идет заживление лунки после удаления зуба мудрости
Добрый вечер! 9 день после удаления зуба мудрости нижней 8. Ее мне зашили и через 2 недели сказали снимать швы. На 4 день один шов разошелсч и появился белый налет. Врач сказал что так и должно быть, швы могут все разойтись. Но при этом у меня к вечеру появляется небольшой привкус во рту неприятный, что это может быть, кроме этого ни болей, ничего нет, могу фото прикрепить
Здравствуйте! В бесплатных вопросах к сожалению нельзя добавить фото, с ним мой ответ был бы точнее. Фотографии можно добавить в платных вопросах. Белый налет это фибрин, он нужен для заживления слизистой и является нормой. Швы немного могли разойтись, так как отек спал и натяжение тканей уменьшилось. Неприятный привкус возможно это остатки пищи , которые могли застревать в лунке . Главное , чтобы это не был явный гнилостный привкус и запах. Отсутствие болей хороший признак , который говорит скорее о том, что заживление идет нормально.