У крысы около паха появилась твердая шишка
Здравствуйте.Хочу обратится к вам с таким вопросом.Вчера обнаружила у своей крысы в паху твердую шишку.Шишка в длину и ширину примерно 1,5 см,выпирает так же на 1 см.Шишка безболезненная,спокойно позволяет трогать ее.Крыса все так же активна,гуляет каждый день вне клетке чуть ли не сутки,аппетит хороший.Крыса мальчик,возраст около 1,5 лет,вес 1 кг.Никогда ни чем не болел,шерска блестящая и гладкая.Подскажите пожалуйста,что это,опасно ли и как это лечить
Здравствуйте либо паховый лимфоузед( обычно с температурой сопровождение) либо новообразование( липома, фиброма)
Лучше на осмотр!!!