Не проходят обмороженные щеки у грудничка
Здравствуйте. Ребёнку на сегодня 7,5 месяцев. Около 1,5 месяца назад произошло обморожение щёк, левая больше, правая меньше. С тех пор мажу перед улицей пуреланом. Щеки не проходят. Что делать? Может ли не пройти?
Здравствуйте. Это состояние называется холодовой панникулит. Обязательно пройдет,но надо запастись терпением. Перед выходом на улицу в морозные дни заблаговременно наносите доступный вам колд.крем.