После аборта должны быть боли?

Добрый вечер! Я лежала на сохранении на 7-8 недели,на 11недели поехала на УЗД там сказали что плод замер еще на 8 недели, мертвого ребонка носила три недели, потом почистили 4 числа, но живот болит досих пор, что делать?

Здравствуйте Яна! Жаль, что у Вас случилась замершая беременность, но не унывайте! Мы ещё сможете стать мамой! После выскабливания могут быть болезненные ощущения в течение некоторого времени? Вопрос в том, ослабевают ли они со временем или стали усиливаться? Если усиливаются, но рекомендую обратиться к врачу для дополнительной диагностики. Вы соблюдаете рекомендации, которые Вам дали после выписки из больницы? Здоровья Вам!