Сдал анализы
Я сдал анализы и пришли результаты. Не могли бы вы их расшифровать и проконсультировать что мне делать. Мог ли я зараразиться этим при половом контакте и могу ли я лечиться дома? Streptococcus spp. обнаружено (+++) Staphylococcus spp. обнаружено (+++) Выявление ДНК Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp. не обнаружено отсутствует Выявление ДНК Eubacterium spp. обнаружено (+++) Выявление ДНК Mobiluncus spp./Corynebacterium spp. обнаружено (++++) Выявление ДНК Peptostreptococcus spp. обнаружено (++) Выявление ДНК Atopobium vaginae обнаружено (+) Выявление ДНК Ureaplasma (urealyticu+parvum) не обнаружено Выявление ДНК Candida spp. не обнаружено Выявление ДНК Lachnobacterium spp./Clostridium spp. не обнаружено Выявление ДНК Mycoplasma genitalium не обнаружено Выявление ДНК Mycoplasma hominis не обнаружено Выявление ДНК Trichomonas vaginalis не обнаружено
А почему из уретры был?
Роман, Я решил сдать анализы т.к хотел знать, есть ли у меня иппп. Тем более, был легкий дискомфорт в головке. Начал "накручиваться". Часть анализов сюда не попало, но там все "Не обнаружено". Интересует лишь то, что обнаружено.
F xnj? e Dfc tcnm rfrbt nj rkbybxtcrbt ghjzdktybz&
А что, у Вас есть какие то клинические проявления?
Владимир, Проявлений никаких не было, кроме легкого дискомфорта в головке. Решил сдать анализы на ИППП. Вот результаты.
Владимир, это часть результатов. Все остальное "не обнаружено". Интресует то, что обнаружено. Можете рассказать, что же обнаружено?
Принятый ответ
Там определана нормальная флора) не переживпйте
Роман, большая благодарность)