Сдал анализы

Я сдал анализы и пришли результаты. Не могли бы вы их расшифровать и проконсультировать что мне делать. Мог ли я зараразиться этим при половом контакте и могу ли я лечиться дома? Streptococcus spp. обнаружено (+++)   Staphylococcus spp. обнаружено (+++)   Выявление ДНК Gardnerella vaginalis / Prevotella bivia / Porphyromonas spp. не обнаружено отсутствует   Выявление ДНК Eubacterium spp. обнаружено (+++)   Выявление ДНК Mobiluncus spp./Corynebacterium spp. обнаружено (++++)   Выявление ДНК Peptostreptococcus spp. обнаружено (++)   Выявление ДНК Atopobium vaginae обнаружено (+)   Выявление ДНК Ureaplasma (urealyticu+parvum) не обнаружено   Выявление ДНК Candida spp. не обнаружено   Выявление ДНК Lachnobacterium spp./Clostridium spp. не обнаружено   Выявление ДНК Mycoplasma genitalium не обнаружено   Выявление ДНК Mycoplasma hominis не обнаружено   Выявление ДНК Trichomonas vaginalis не обнаружено

А почему из уретры был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Роман, Я решил сдать анализы т.к хотел знать, есть ли у меня иппп. Тем более, был легкий дискомфорт в головке. Начал "накручиваться". Часть анализов сюда не попало, но там все "Не обнаружено". Интересует лишь то, что обнаружено.

F xnj? e Dfc tcnm rfrbt nj rkbybxtcrbt ghjzdktybz&

А что, у Вас есть какие то клинические проявления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Владимир, Проявлений никаких не было, кроме легкого дискомфорта в головке. Решил сдать анализы на ИППП. Вот результаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Владимир, это часть результатов. Все остальное "не обнаружено". Интресует то, что обнаружено. Можете рассказать, что же обнаружено?

Принятый ответ

Там определана нормальная флора) не переживпйте

 - отвечает  СпросиВрача –
Вадим
Клиент

Роман, большая благодарность)