В подмышке появилась болезненная шишка. Связываю с бритьём, но не факт, что из-за него. Находимся на отдыхе в Турции, врачей нет. Посоветуйте, чем леч
В подмышке появилась болезненная шишка. Связываю с бритьём, но не факт, что из-за него. Находимся на отдыхе в Турции, врачей нет. Посоветуйте, чем лечить? купаться нельзя?
Здравствуйте. Ознакомилась с фото, можно предположить о проявлении раздражительного контактного дерматита на фоне трения, синтетики, пот , смена средств для гигиены и т.д подумайте на что могут быть высыпания? При подобных высыпаниях обычно рекомендуют например Кандид Б 2 р в день дней 10-14
Если у вас шишка внутри тогда узи можно сделать мягких тканей , скорее всего лимфоузел воспалится, возможео под кондиционер продуло, простыли
Здоровья Вам