СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать,если после самопроизвольного выкидыша

Здравствуйте.У меня 15 февраля на 21 недели беременности произошёл самопроизвольно выкидыш из-за ИЦН,и после делали чистку.20февраля ходила на узи,сказали все чисто,только небольшая миома.Выписали пимафуцин таблетки,пропила курс.6 марта ходила к врачу,она меня посмотрела и сказала всё хорошо,но анализы не какие не взяла.Уже 19 дней мажущие коричневые выделения с кисловатым запахом,временами режит низ живота отдает в поясницу и в ноги,и ноги отекают.А с 16 марта по утрам появились кровяные мажущие выделения,а потом опять коричневые.Что это может быть?

17 Марта 2021·Просмотров: 176·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Это могут быть остатки плаценты или скопление крови в полости матки. Надо переделать узи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.