Консультация уролога /

ПРОБЛЕМЫ С ЧЛЕНОМ. — вопрос №44967

ЧЛЕН СТАЛ МАЛЕНЬКИЙ ПОСТОЯННО ЗАЛАЗИТ ВО ВНУТРЬ ЧТО ПОЧТИ ЕГО НЕ ВИДНО. НЕ С ТОГО НИ С ЧЕГО. НАЧАЛОСЬ В КОНЦЕ ИЮНЯ. В ТУАЛЕТ ПРОБЛЕМНО ХОДИТЬ, ПОКА ЕГО ВЫТАЩИШЬ. ТО НЕ С ТОГО НИ С ЧЕГО САМ ВЫЛАЗИТ ЕЗДИЛ В ЧЕЛЯБИНСК СКАЗАЛИ ЧТО ТО С ГОРМОНАМИ. дА И УВЕЛИЧИТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ.

ЛОР
Каков ваш вес,не поправились ли вы за последнее время?
Клиент
Денар, 83 кг

Клиент
Денар, нет ни на килограм
Эндокринолог
Что у Вас с весом в последнее время? Нужно проверить уровень общего тестостерона и ГСПГ, и с помощью этих показателей вычислить уровень биодоступного тестостерона
Клиент
Ольга, да нужно только где это делают?
ЛОР
Вам нужно проверить уровень половых гормонов,показаться эндокринологу.
Клиент
Денар, я только после мед осмотра,всех прошел.
Терапевт, Фармацевт
Атрофия полового члена – это уменьшение размера пениса, которое может являться результатом старения или какого-либо заболевания.
Атрофия, однако, представляет собой долгосрочные изменения в размере или форме пениса, или такой структуры как крайняя плоть. Пациенту, который замечает подобные изменения, следует обсудить их с урологом, который произведет оценку с целью выяснения их причины и вынесет некоторые рекомендации по лечению.
Ключевая причина уменьшения пениса – малый приток крови к члену во время эрегированного состояния. Это обуславливается повышенным кровеносным давлением в области верхнего контура организма, вследствие чего, давление в нижних контурах снижается.

С возрастом происходит уменьшение количества вырабатываемой семенной жидкости, ухудшаются ее качественные показатели. Помимо этого, в связи с возрастными изменениями в организме, в некоторых случаях можно заключить, что половой пенис стал меньше и тоньше.

Также, из-за возраста страдает и мочеиспускательная система. Ослабляются мышцы мочевого пузыря, нередко увеличивается и предстательная железа, что ведет к дальнейшим проблемам с половой функцией.

Изменяется не только размер пениса, а также его внешний вид:

Головка полового члена теряет свой естественный цвет, потому что в нее приливает недостаточное количество крови.
Постепенно происходит потеря волосяного покрова в лобковой области, так как снижается выработка мужского гормона – тестостерона.
Многие упитанные мужчины, в независимости от возраста, могут столкнуться с такой проблемой, как уменьшение размера пениса.
Доктора утверждают, что половой член остался, как и прежде, просто из-за излишнего жира на лобковой области, визуально может показаться, что пенис стал меньше. Но, факт остается фактом, размер изменился. Для того чтобы справиться с этой проблемой, вариант один – худеть.
В любом случае вам необходимо посетить врача уролога-андролога!
Клиент
Екатерина, мне некуда худеть. рост184 вес83,83 кг
Ортопед, Травматолог
По интернету Вам не помогут.
Обратитесь к урологу-андрологу в частную клинику.
Да, придется ехать в Челябинск и, возможно, задержаться там где-то на неделю, пока будут обследовать.
После чего назначат лечение, Вы уедете домой и будете показываться на контрольные обследования.
Если не пойти этим путем, кроме пустых разговоров ничего не будет и дело не сдвинется с мертвой точки.
Клиент
Константивчера ездил в челябинск сказали гормоны,отправили в клинику.
Уролог
Андрей, необходим обязательный осмотр урологом (очень много вопросов к вам) + гормонограмма (ЛГ, ФСГ, тестостерон общий и свободный, эстрадиол). Результаты анализа можете выложить здесь, возможно чем-нибудь поможем.
Принятый ответ
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день. Сдайте анализ на гормоны, как вам и сказали в Челябинске.С результатами на очный прием к врачу.
Эндокринолог
Есть большое количество платных лабораторий. По идее, например Инвитро уж точно должна быть в вашем регионе, возможно даже конкретно в Вашем населенном пункте есть. Согласна с коллегой, можно сразу оценить весь спектр половых гормонов и тогда вдобавок к тому, что я уже написала, сдать еще ФСГ, ЛГ и эстрадиол. Я так понимаю Вам уролог сказал, что это гормоны? Тогда с результатами на консультацию к эндокринологу в первую очередь и далее следовать его рекомендациям
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте, Андрей! Уменьшение полового члена вероятнее всего связано с избыточным весом. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови и обратиться к эндокринологу и урологу.
Терапевт
здравствуйте.скорее всего это из-за гормонов.надо сдать анализы в приватной клинике лучше .также,анализ на иппп.здоровья Вам и всех благ.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Обращайтесь к урологу, чтобы Вас правильно обследовали. Вот Вам подин из последних консультаций написали гормоны и даже ГМПГ, но главный гормон, влияющий на размер, это тестостерон, а для определения свободного 9Хотя в лаборатории и сделают, но лучше врач сам расчитает) , нужен еще и альбумин. Вообщем обращайтесь к урологу, владеющему этой темой.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Простите за опечатку ГСПГ
Клиент
ВладиНЕТ У МЕНЯ ЛИШНЕГО ВЕСА, У УРОЛОГА Я БЫЛ ТРИ РАЗЕ.
Клиент
Владимир, РАЗА
Клиент
Владимир, ВСЕ ПРО АНАЛИЗЫ, НО Я ПОСЛЕ МЕД ОСМОТРА.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Возможно Вы и были у уролога, но специалистов занимающихся подобными проблемами и знающими эти юболезни-единицы. Вообщем найдите хотя бы уролога-андролога.