В чем разница озонотерапии
Здравствуйте у меня с детства энцефолапатия атаксия центрального генеза с 2018 года диабитеческая полинейропатия сегодня был на приме у профессора озонотерапии он считает что мне вводить озон лучше ректально чем внутривенно а мой врач говорит разницы нет как лучше быть в этом случае
Принятый ответ
Здравствуйте! Ректальный метод озонотерапии это альтернатива внутривенному способу. Разницы по эффективности существенной нет
Принятый ответ
Здравствуйте, разницы практически нет
Принятый ответ
Здравствуйте. По эффективности значительной разницы нет.
Профессор объяснил, почему в Вашем случае ректальный способ введения лучше?
Алина, здравствуйте он сказал при внутревенном введение образуются фелиты в венах а мой врач говорит что не образуются
Если у Вас есть проблемы с венами, то ректальный способ введения предпочтительнее.
Ещё можно проводить газацию озоном конечностей в камерах.
Принятый ответ
По действию разницы нет. Если с венами проблем нет. То можно и внутривенно. При полинейропатии, ещё хорошо орошение конечностей озоном в камерах, если есть.
Принятый ответ
Здравствуйте. Разницы нет, но внутривенно как то проще и удобнее. Ректально когда внутривенно не получается по разным причинам.