Орви

в какой дозе колоть цефтриаксон (год назад болела пневмонией) сейчас болит горло и редкий кашель. спасибо. к врачу нет возможности попасть. дома есть амоксициллин ив табл и цефтриаксон .60 лнт. спасибо

Добрый день. По Вашему описанию не вижу показаний для назначения цефтриаксона. Здоровья Вам!

Здравствуйте! Лечение назначается только после осмотра врача.