Как вылечить каликопиелоэктазию почки — вопрос №449801
Здравствуйте. Мне 28 лет. 9 месяцев назад родила ребенка путём кс. Был гестоз (отеки+белок в моче + давление). Во время беременности были проблемы с задержкой мочи. По маленькому в туалет ходила только вечером и утром, днем не хотелось. Суточный диурез был в норме.
Месяца два назад был острый цистит, вылечила уронормином. К нефрологу у нас нет возможности попасть.
Сейчас тоже стала замечать что в туалет хожу не часто. Сделала УЗИ почек, по результатам написали каликопиелоэктазия левой почки. Сдала общий анализ мочи.
Цвет см.комм. ЖЕЛТЫЙ
Прозрачность см.комм. ПОЛНАЯ
Относительная
плотность1017 (1003 - 1035)
pH 6.0 (5.0 - 8.0)
Белок отрицат. г/л отрицательно
Глюкоза (сахар) отрицат.
Кетоновые тела <1.0 ммоль/л см.комм. < 1,0 - отрицат. >1.0 - положит.
Уробилиноген <34 мкмоль/л < 34
Билирубин отрицат. отрицательно
Лейкоцитарная эстераза отрицат. отрицательно
Гемоглобин отрицат. отрицательно
Нитриты отрицат. отрицательно
Эпителий плоский не обнар в п/зр. < 5
Эпителий переходный не обнар в п/зр. < 1
Эпителий почечный не обнар в п/зр. отсутствует
Лейкоциты(микроскопия) 3 в п/зр. (< 5)
Эритроциты(микроскопия)2 в п/зр. (< 2)
Цилиндры не обнар в п/зр. отсутствуют
Соли не обнар отсутствуют
Слизь не обнар отсут./незн.кол.
Бактерии не обнар отсутствуют
Дрожжевые грибки не обнар
На данный момент кормлю грудью. Хотелось бы узнать какое лечение мне нужно