СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цистит передался мужу

Добрый день. У меня хронический цистит и переодически бывают кислые творожистые выделения(я так понимаю молочница). К врачам с циститом пробовала ходить несколько раз, ничем не помогли. Сама справляюсь горячим душем, травяными чаями, фурагином. У моего мужа в течении двух с половиной лет половой жизни со мной в целом ничего не передавалось, не беспокоило (только периодически появлялся на головке налет, но проходил за день-два). Недели две назад такие же симптомы с налётом на головке, долго не проходило(около недели), а через несколько дней случился острый цистит. К врачу не ходили, пропил неделю антибиотик амоксицилин и таблетки фурагин. Всё прошло на примерно неделю, сейчас опять начали беспокоить боли, но не острые, а ноющие в головке и при мочеиспускании. Подскажите, что нужно делать? К каким врачам идти, какие анализы сдавать? Можно ли еще у мужа всё вылечить и не перевести в хроническую форму? Что делать с хроническим циститом у меня(около 5-6 лет)? Проблемы с беременностью могут быть из-за этого?

11 Ноября 2017·Просмотров: 241·Екатерина, Познань

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! А какие отношения у вас с мужем ? С вашей мамой? Кто вам все время переходит или лезет на вашу тереьорию и вам приходится ее отставивать?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.