Можно ли сделать коррекцию губ другим филлером?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я сделала увеличение губ, мне вкололи 1мл препаратом Teosyal RHA 3 получилось очень незаметно и объема практически не прибавилось. Но я хотела получить большие пышные губы)) Могу ли я повторно сделать коррекцию другим препаратом? Или теперь можно только этот докалывать?

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно,филлеры совместимы между собой

Можно, подобные препараты содержат гиалуроновую кислоту, и совершенно заменимы и совместимы.

Здравствуйте! Да, можно.Никаких проблем нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно докалывать Циллером из той же марки. Но можно и другим, при условии что качеством не хуже.