Ребёнок находится на Гв, 4,5 месяца, можно ли дать разово готовую смесь Nutrilak с рождения? В роддоме давали смесь этой фирмы,аллергии не было.
Боимся,что так делать нельзя,потом откажется от груди.
23 года
Вчера в 09:49·Просмотров: 8·Кристина
Здравствуйте
Как правило к 4,5 месяцам лактация у мамы и связь малыша с грудью уже достаточно сформированы, и однократное введение смеси не вызовет отказ от груди.
Если такая мера необходима в силу отлучения мамы или приема ею лекарств, то можно покормить малыша адаптированной смесью.