СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сгустки крови

добрый день.мне 24 года.третий день менструации, пошла в душ, крови нет, только сухие сгустки внутри и болит влагалище.больновато ходить в туалет по маленькому. У меня диагностировали дисплазию 1 степени и я пью антибиотики последний день(юнидокс и трихопол), может быть это как то связано? Если нет, то что это может быть.Никогда такого не было

11 Ноября 2017·Просмотров: 241·Валерия, Минск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте Валерия! А когда выявили у вас дисплазию? Что в вашей жизни произошло эмоционального до постановки диагноза?

здравствуйте
я вам могу посоветовать одну процедурку чтоб убрать боль во влагалище.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.