Лежит и не двигается

Коту один год. Порода британец. Провёл ночь на улице,а утром зашёл в дом и не мог ходить по маленькому и постоянно кричал пытаясь пописить и при виде кого то тоже кричал. Приобрела в аптеке лекарство ,,цистон" по пол таблетки два раза в день. Но ничего не помогает. Ему все хуже и ничего не ест и не пьёт. Сегодня уже третий день. Он лежит в лотке и не двигается ,только глазами. Пытаюсь его пошевелить, а он пытается кричать, но ни как. Помогите пожалуйста! Возможности в вет клинику ехать нет совсем.

Здравствуйте, если вы не поедете в клинику, то потеряете кота!!! Риск высокий!!!
Скорее всего кот простудился. Отек или наличие печка, слизи создали пробку в уретре и кот не может схрдить, поэтому и лежит в лотке.
Мочевой пузырь лопнет и кот погибнет.
Нужна катетеризация!!!