Здравствуйте! извините за дурной вопрос, меня очень беспокоит одно, в детстве когда мне было 12 или 13 лет я трахал нашу корову в пизду и в задницу, и после этого я мыл её, ну у меня на головке появились трещины и иногда бывает жжение рези при мочиспускан — вопрос №45025
здравствуйте! извините за дурной вопрос, меня очень беспокоит одно, в детстве когда мне было 12 или 13 лет я трахал нашу корову в пизду и в задницу, и после этого я мыл её, ну у меня на головке появились трещины и иногда бывает жжение рези при мочиспускание и после. я тогда сдавал анализы в Казане мне тогда сказали что у меня простатит хронический. ну то что я сделал я уролога стесняйся тогда не сказал ну я очень переживаю что я это сделал. опасного нечего нету там скажите мне? у меня теперь двое детей слава богу они здоровые. Я не смогу понять сам себе что я это сделал и не прошу себе это. Ответье пожалуйста что мне с этим сделать я очень волнуюсь что я это сделал я не могу понять как я это смог сделать