Облысение ног

Кошка. 15 лет. Резкое облысение задних конечностей прям до кожи и живота.

26 лет
2 часа назад·Просмотров: 0·Анастасия

Здравствуйте.

Спасибо за приложенные фотографии.

Чтобы дать более корректный ответ в рамках дистанционного формата , нужно понимать лучше клиническую картину , пожалуйста уточните:
1. Когда именно вы впервые заметили облысение и насколько быстро оно распространилось?
2. Была ли в последнее время смена корма, лакомств или добавление новых продуктов в рацион?
3. Замечали ли вы, что кошка активно разлизывает, грызет или чешет эти места?
4. Обработана ли она от внешних (блохи, клещи) и внутренних паразитов , если да, то какими препаратами и когда в последний раз?
5. Не стала ли кошка пить больше воды, чаще ходить в лоток или проявлять признаки повышенной тревожности/стресса?
6. Как у нее сейчас с аппетитом, весом и общей активностью?

Ожидаю ваши ответы.