Не ест вторые сутки
Кот что-то съел, не можем понять. Съел корм, всё вышло. Вторые сутки хочет кушать, но пьет только воду. Выходит чисто желчь.
Нету
40 лет
18 Августа ·Просмотров: 3·Светлана
Здравствуйте
Такие симптомы могут быть характерны для множества состояний - инородное тело в горле, тошнота на фоне проблем с жкт (гастрит, панкреатит), тошнота на фоне инфекции… также могут быть и проблемы с зубами, деснами
К сожалению без очного осмотра врача понять причину невозможно, поэтому визит в клинику необходим
Котикам категорически нельзя голодать, иначе в печени происходят серьезные изменения.