Боль в ногах

После кесарева сечения ( эпидуральная анастезия) начались боли в ногах от паховой области до колен. Ломота, выкручивание мышц, суставов. Боль при подъёме ног, сгибании в коленях. Боль в крестцово- ягодичной области.что подскажите? После родов прошло 15 дней. Это моя третья беременность и третье кесарево сечение... Заранее спасибо....

Добрый вечер, Таня. Отеки есть? Слабость в ногах? Дрожание? Покраснение и припухлость в месте анестезии?