Боль в ухе, серная пробка

Здравствуйте! Начало болеть одно ухо. Боль тянущая, не стреляет, но ощущается зуд. Посетила ЛОРа, врач сказал, что в ухе серная пробка, из-за нее невозможно поставить диагноз. Серную пробку убирать не стал, сказал капать А-Церумен семь дней и прийти на осмотр повторно. Не уверена, что смогу еще семь дней ходить с болью в ухе или попасть в ближайшее время к другому врачу. Что можно ещё предпринять?

23 года
19 Августа ·Просмотров: 8·Алина, Москва

Здравствуйте.
До удаления серных масс любые лекарства могут быть неэффективными, если боль сохраняется, усиливаться, тогда стоит обратиться очно раньше. Обычно рекомендуют использовать обезболивающее - Нурофен или аналоги