У подростка девочки понижение нейтрофилов до 36,3,повышены лимфоциты
Испытывает слабость,шум в ушах.повышен гемотоксин,общий белок,
Здравствуйте, ознакомилась с представленными файлами, по общему анализу крови имеются следующие изменения: повышены гемоглобин, и гематокрит, эритроциты, чаще всего это указывает на недостаточность питьевого режима, за счёт генконцентрации, данные показатели повышаются, также часто повышаются после перенесённых инфекций, как компенсаторный момент. Повышены лимфоциты и снижены нейтрофилы, это чаще всего указывает на перенесённую вирусную инфекцию, данные показатели в процентах , и не являются абсолютным диагностическими показателями , в отличие от абсолютных значений, ничего опасного в этом нет.
На счет общего белка,( повышение на одну единицу ) вероятно также связано с тем, что кровь более концентрирована из-за недостатка питьевого режима
Здравствуйте, В представленном анализе можно предположить признаки перенесенной вирусной инфекции лимфоциты преобладают над нейтрофилами( возможно даже бессимптомно , кровь восстанавливается 2-3 недели ) эритроциты и гемоглобин не снижены -анемии нет, (MCV) (MCH) (MCHC) не снижены - Латентного дефицита железа (LID) нет, СОЭ и лейкоциты в норме -воспалительных изменений нет.
По анализам признаки загущения крови , перед сдачей анализа выпивать 100-200 мл воды , в течение дня питьевой режим из расчета 30
Мл на кг массы тела .
Норма общего белка до 85 г/л.
Здравствуйте, по анализу крови данных за воспалительные изменения нет, лейкоциты в норме до 15 у детей, и соэ в норме, лимфоциты преобладают возсожно был контакт с вирусной инфекцией , эритроцитарные показатели незначительно повышены, рекомендовано увеличтьь питьевой режим в течении дняи уровень гемоглобина так же в норме, анемии нет, тромбоциты в норме до 500 эозинофилы и моноциты в пределах возрастной нормы. Оцениваем абсолютные показатели а не проценты.При таких результатах анализа крови говорят об отсутствии патологии. Превышение белка свзвано с преобладанием белковой пищи в рационе. Остальные биохимические показатели в норме. Ферритин в норме от 30, рекомендован профилактический прием железа мальтофер или Феррум лек.
Вирусной инфекции не было,сдавали три недели назад общий анализ крови так же были понижены нейтрофилы
Возможно был контакт , в целом ничего страшного в снижении нейтрофилов нет,
Здравствуйте. По представленному анализу крови данных за острый инфекционный процесс нет, воспалительных изменений нет. Уровни лейкоцитов, нейтрофилов и лимфоцитов в норме.Гемоглобин и его фракции (MCV, MCH, MCHC) в норме, анемии нет.
Имеются признаки гемоконцентрации крови, сгущения, причина- недостаточное поступление жидкости в организм.
Тромбоциты в нормальных возрастных значениях( от 150-500). Аллергии нет, глистной инвазии нет, эозинофилы нормы до 0.5. Кровь здорового ребёнка. Мы оцениваем только абсолютные показатели(10^9), на относительное соотношение (%) не ориентируемся, в анализе в абсолютных- нормальные значения!
По биохимическому анализу крови патологических изменений и воспалительных процессов нет. Анализ соответствует возрастной норме.
На референс лаборатории не смотрите эти значения усредненные и часто для взрослых. Для вашего возраста данный анализ без патологии.
Анализ на гормоны щитовидной железы, в полном порядке. Гликированный гемоглобин норма.