Можно ли вылечить запор?

Здравствуйте! Можно ли вылечить запор в 84 года с пятнадцатилетним стажем в частности на сайте Соколинского? Запор с 2003 года. Принимаю тенорик, предуктал, аллапилин. Втечении жизни кишечник работал хорошо.

А что случилось в жизни до появлерия запоров? От гоко бежите в жизни или от чего не можете освободиться?