Сбой цикла

Здравствуйте, вопрос уже задавала, но ещё хочу узнать, принимаю Силуэт, аденомиоз, в предыдущем цикле забыла выпит 3 таблетки, но в конце пачки из просила, в прошлом цикле, не приняла одну таблетку, начала пачку 18.07, началась мазня 3.08, а 10.08 начались критические дни по плану, пачку новую начала, три дня уже не было никаких выделений и вчера снова мазня, сегодня все болит, как будто должны начаться и мажет, понимаю там сбой цикла, а это что снова?

47 лет
4 часа назад·Просмотров: 0·Ольга

Здравствуйте. Все эти проявления связаны с погрешностью в приёме гормонального препарата, делать с этим ничего не нужно, продолжайте принимать препарат дальше по схеме, постепенно выделения пройдут

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Т. Е третья неделя мазни это нормально при этом? Болит живот и поясница

Да это бывает при погрешности в приёме