Расшифровка анализа Андрофлор
Добрый день. Пожалуйста, дайте расшифровку анализа Андрофлор, попросила потенциального партнера сдать анализы. Все ли с ним хорошо.
Юлия, здравствуйте!
В подобных случаях обычно считают, что по результатам анализа Андрофлор абсолютных патогенов (инфекций, передающихся половым путем) не выявлено, высеялась условно- патогенная флора , которая которая может присутствовать в норме и патологией обычно не считается. То есть подобный анализ обычно считается, что без значимых отклонений
Добрый день. Спасибо за ответ.
Рада была Вам помочь!
Здравствуйте, в представленном анализе выявлена условно-патогенная флора в небольшом количестве, данная флора может быть в норме, сегодня она есть, завтра её уже может не быть. Лечение, при отсутствии жалоб со стороны мочеполовой системы, не показано. Инфекций, передающихся половым путём не выявлено.
Добрый день, Александра. Спасибо за ответ. Сказал, что жалоб никаких нет.
Отлично. Рада была помочь
Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Обычно в таких случаях можно сказать, что анализ в пределах нормальных значений. Болезней передающихся половым путём не выявлено, условно-патогенных флора может присутствовать в норме, опасности не несёт. Так же рекомендуется проверить для полноты картины кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты.
Добрый день. Спасибо за ответ. Да, и кровь уже сдали, оба здоровы. У меня в Фемофлоре нет никаких отклонений, а здесь вот решила спросить.
Очень хорошо 🤝