Расшифровка анализа Андрофлор

Добрый день. Пожалуйста, дайте расшифровку анализа Андрофлор, попросила потенциального партнера сдать анализы. Все ли с ним хорошо.

46 лет
2 часа назад·Просмотров: 31·Юлия, Москва

Юлия, здравствуйте!

В подобных случаях обычно считают, что по результатам анализа Андрофлор абсолютных патогенов (инфекций, передающихся половым путем) не выявлено, высеялась условно- патогенная флора , которая которая может присутствовать в норме и патологией обычно не считается. То есть подобный анализ обычно считается, что без значимых отклонений

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Добрый день. Спасибо за ответ.

Рада была Вам помочь!

Здравствуйте, в представленном анализе выявлена условно-патогенная флора в небольшом количестве, данная флора может быть в норме, сегодня она есть, завтра её уже может не быть. Лечение, при отсутствии жалоб со стороны мочеполовой системы, не показано. Инфекций, передающихся половым путём не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Добрый день, Александра. Спасибо за ответ. Сказал, что жалоб никаких нет.

Отлично. Рада была помочь

Здравствуйте. Изучила Ваш вопрос.
Обычно в таких случаях можно сказать, что анализ в пределах нормальных значений. Болезней передающихся половым путём не выявлено, условно-патогенных флора может присутствовать в норме, опасности не несёт. Так же рекомендуется проверить для полноты картины кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Добрый день. Спасибо за ответ. Да, и кровь уже сдали, оба здоровы. У меня в Фемофлоре нет никаких отклонений, а здесь вот решила спросить.

Очень хорошо 🤝