Реасшифровка анализов
Посев на флору и АЧ (расшир.) 1 Enterococcus faecalis 10^5 KOE/тамп По анализам показало это , что это значит ?
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие бактерий и какими препараты можно использовать при необходимости (есть чувствительность к антибиотикам). Есть ли симптомы?
Приветствую. Сдавал анализы , во всех все чисто кроме этого . От куда это взялось и мог ли я это кому нибудь передать
Передать - нет, это условно-патогенная нормальная микрофлора для половых путей (могла пропасть с кожных покровов, пищеварительного тракта).
Это нужно как то лечить ?? Или это норма ?