Появились язвочки на головке полового члена

9-ого августа был не защищеный половой акт,14-ого числа почувствовал дискомфорт в облости головки,при осмотре заметил язвочки,сразу подумал что натер,с 17-ого начал мазать мазь метилурацил,дискомфорт продолжается,при мочеспускании присутствует жжение,выделений нету

Нету
29 лет
3 часа назад·Просмотров: 1·Андрей

Добрый вечер. Ознакомился с вопросом и представленными фотографиями. Судя по наличию дискомфорта при мочеиспускании желательно исключить наличие инфекций передающихся половым путем - сделать соскоб из уретры методом Андрофлор скрин. По фотографиям вероятен эрозивный баланопостит - вероятно связанный с активизацией микрофлоры локализованной на слизистой. При наличии эрозий на половых органах рекомендуются провести исследования крови на сифилис через 6 недель с момента полового контакта, наружно использовать крем - гель баланекс утро и вечер 5-7 дней.

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения головки полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, клотримазол , местно при отсутствии противопоказаний), анализ крови на ИФА сифилис, тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Выше врач порекомендовал препарат баланекс,а у вас указан другой препарат,какой лучше подойдет в моем случае?
Есть ли подозрение на какое то заражение?