Жжение головки полового члена
Здравствуйте! 40 лет. Партнер - только жена. В течении 4 недель чувствовал легкое жжение головки полового члена. Без видимых изменений. Пошел к врачу. Врач осмотрел органы, сделал УЗИ, взял мазок из уретры для анализов. Предварительно поставил диагноз баланит, сказал что пенис немного красноват, с простатой порядок. Выписал крем "кандидерм" и сказал придти через неделю. Я мазал кремом 6 дней, анализы пришли, хорошие. Как в мазке, так по крови. Нет того, чего искал доктор. Пришел к доктору, он посмотрел на мое хозяйство: говорит стало лучше, можешь пропить еще "Дазолик", если будет тревожить. крем прекратить. Неприятные ощущения и правда уменьшились. Спустя неделю после посещения врача я купил и дазолик и уже 5 день его пью по 2 таб в день. Но ощущения жжения редко, но появляются. По характеру они совсем слабые, не сильно меня тревожат. 2-3 раза в день может. Но они есть. Помогите люди добрые.
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения головки полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют препараты (например, клотримазол , местно при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.
Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По предоставленным данным нельзя исключать воспаление головки полового члена . В таких случаях обычно рекомендуют Бепантен 2 раза в день -7 дней . Ванночки с фурацилином 2 раза в день -5 дней . Половой покой