Сдала промежуточный ОАК , допустят ли с такими прказателями к химитерапии

Мама прошла 2 курса химиотерапии. Сдала промежуточный ОАК . В воскреснье планируем сдать ОАК и биохимический анализ крови. Можете сказать допустят ли с такими показателями к 3 курсу.На что обратить внимание ?

Гипертония
74 года
1 час назад·Просмотров: 5·Марина

Здравствуйте.
С прикрепленным обследованием ознакомился.
По текущему анализу нет никаких существенных отклонений, которые могли бы привести к переносу химиотерапии. Важно, что значение гемоглобина, лейкоцитов, нейтрофилов нормальное.

Здравствуйте
С позиций химиотерапевта обязательно контролируются три показателя:

1 - нейтрофилы - они в норме
2- гемоглобин - он в норме
3 - тромбоциты - они снижены незначительно
Уровень тромбоцитов более 100 позволяет приступить к очередному курсу и не требует коррекции

Остальные отклонения клинически не значимы

Здравствуйте, Марина!
По данным прикрепленных исследований нет весомых отклонений, которые могли бы стать противопоказанием для проведения курса химиотерапии.
Все показатели крови являются допустимыми для проведения лечения.
Здоровья вам!