Цирроз печени

У мамы цирроз печени,в нашей поликлинике врачи пролечили ее неделю,положительная динамика минимальная,она лежачая,заторможенная речь,лечат ее пирацеиам гептрал ремаксол ларигама(все покупали мы сами).

Добрый день. Не очень ясен вопрос, уточните, пожалуйста, что конкретно в этой ситуации вы бы хотели узнать у врача.