Сыпятся волосы после родов
Ребенку 5 месяцев, с 3 месяцев после родов у меня начали выпадать волосы все сильнее и сильнее. Во время мытья минус клочок, во время расчесывания столько же, в течении дня сыпятся везде. Хотя волосы прямые и не путаются практически. Длину убрала до ключиц. Пью витамины цикловита и цинк, мажу корни лосьоном estetie hair sos(никотиновая кислота, кофеин, омега 3) 3 недели примерно. Ни капли улучшения. Что можно предпринять, чтобы совсем не облысеть? Фото: столько выпадает в процессе мытья
Екатерина , здравствуйте. К сожалению, с проблемой послеродового выпадения волос сталкиваются многие. Помимо гормональных изменений могут появиться дефициты в организме, которые могут изрядно Влиять на выпадение волос. В таких случаях стоит проверить общий анализ крови, общий белок, ферритин, витамин д3 и цинк. В качестве наружного лечения рекомендуют применение лосьона дюкрей креастим длительно в течение нескольких месяцев, втирая 1 раз в день в волосистую часть головы. если вы не кормите грудью, может оказать эффект курс мезотерапии