Котенок очень плохо ест
Кошечке 5 месяцев,курильский бобтейл,несколько дней очень плохо кушает,писает один,бывает и два роза в день,какает раз в два дня,а так игривый,бегает,что делать?консультировалась у ветеринара,сказали жидким кормом кормить,сначало ела жидкий,потом и его не стала толком есть,крошечку съест и все,пьет воды мало,животик мягкий
Здравствуйте, поменяйте марку корма Пурина проплан, Хилз и Роял Канин - марки от которых редко отказываться. У Пурины проплана - есть пребиотик - Форти Флора, на курином бульоне, посыпаете корм, редко от него отказываются кошки.
С чем может быть связан отказ от корма? Половое созревание, игра с кормом, подкорм со стола.
Поставьте миску с водой в разные места(подоконник, журнальный столик), попробуйте разные марки.