Антитела к covid
Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ:После последней вакцинации СпутникомV в 2 этапа прошло 35 дней,решили проверить антитела. Пришёл ответ :название теста- иммунология-SARS-Cov-2-2 lgG (ИХЛ);результат-отриц0,07; ед измер S/CO; рефер.интервал 0-1,39
Добрый день! По анализу получается, что антитела, к сожалению, не выработались против коронавирусной инфекции. Вакцина не сработала.