Смесь нутрилон комфорт

Добрый день,а скажите пожалуйста можно ли давать нутрилон комфорт ребёнку как основную смесь ,ребёнку сейчас почти 3 месяца и мы почти с рождения на ней,а пошли к новому педиатру она сказала что её давать нельзя как основную,ребёнок ходит в туалет сам один раз в день ,пробывали давать другую смесь так она плачет от голода и не наедается,помогите пожалуйста ?

Добрый день. Если ребёнку она хорошо подходит, то нет никаких противопоказаний, она может являться основной в питании малыша.