Синий йод
Делала синий йод.При изготовлении он свернулся, но я все равно дала ложку ребенку на ночь вчера, т.к. у нее проблемы с жкт после антибиотиков.утром делала новую порцию, получилось без хлопьев равномерно окрашенный кисель.Выпила я и она.Теперь она жалуется на боль в животе ее рвет.Я думаю про вчерашнюю ложку со свернутым йодом.Может такое быть, что эти хлопья теперь прилипли к стенкам желудка и кишечника и разъедают его?
Я с 20- летним стажем первый раз слышу о таких методах лечения детей!!! Вызывайте " скорую", отравления йодом могут закончиться печально!