Кролик

Добрый вечер, выпустили кролика побегать в комнате, через короткое время увидели кровь на полу, подняли его у увидели что ноготок торчит в лево от лапы и из основания идет кровь, прочитали про вырванные когти, но если потрогать, можно почувствовать, что он уверен прикреплен и не отрывается, боимся что может быть перелом, спасибо за ответ , и что в этой ситуации делать?

Здравствуйте. Сломанный коготь обычно обрезают под корень. Затем он отрастает. Возникшей кровотечение из сосуда когтя останавливают прикладыванием кристалика марганцовки. В случае сомнений в своих силах обратитесь к врачу.