Здравствуйте на протяжении длительного времени беспокоит краснота на головке полового члена , не болит , не чешется , что это может быть , ПА нет .

Здравствуйте на протяжении длительного времени беспокоит краснота на головке полового члена , не болит , не чешется

29 лет
23 Августа ·Просмотров: 36·Александр, Йошкар-Ола

Добрый день. Ознакомился с вопросом. По описанию возможен баланит - воспаление головки полового члена связанное с активизацией естественной микрофлоры слизистых. К сожалению сказать что то более детально без осмотра невозможно. Вам желательно обратиться к врачу дерматовенерологу очно или прикрепить фотографии в личных сообщениях на этом сайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Здравствуйте, нету возможности обратится к врачу связи с работой .

Добрый день. К сожалению без осмотра хотя бы по фото трудно что либо подсказать. Тогда Вам подойдёт дистанционная консультация.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

А как мне с вами дистанционно связаться , чтобы прикрепить фото

Можно в личных консультациях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Можете скинуть вашу почту ?

В личных консультациях на этом сайте.