Здравствуйте на протяжении длительного времени беспокоит краснота на головке полового члена , не болит , не чешется , что это может быть , ПА нет .
Здравствуйте на протяжении длительного времени беспокоит краснота на головке полового члена , не болит , не чешется
Добрый день. Ознакомился с вопросом. По описанию возможен баланит - воспаление головки полового члена связанное с активизацией естественной микрофлоры слизистых. К сожалению сказать что то более детально без осмотра невозможно. Вам желательно обратиться к врачу дерматовенерологу очно или прикрепить фотографии в личных сообщениях на этом сайте.
Здравствуйте, нету возможности обратится к врачу связи с работой .
Добрый день. К сожалению без осмотра хотя бы по фото трудно что либо подсказать. Тогда Вам подойдёт дистанционная консультация.
А как мне с вами дистанционно связаться , чтобы прикрепить фото
Можно в личных консультациях.
Можете скинуть вашу почту ?
В личных консультациях на этом сайте.