Тошнота после приёма пищи
Здравствуйте беспокоит тошнота после приёма пищи 2недели уже у меня в желчном есть камень 2.5 см но раньше не беспокоил
Здравствуйте, Татьяна! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Камень в желчном пузыре больших размеров. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами связываете дебют тошноты? Не было в последнее время стрессовых ситуаций, нарушений диеты, физических нагрузок? Какие-то лекарства принимаете сейчас на постоянной или курсовой основе, принимали ранее? Когда последний раз выполняли УЗИ ОБП, клинический, биохимический анализы крови?