Добрый вечер! Подскажите пожалуйста прежде чем попасть на приём к врачу трихологу какие нужно иметь на руках анализы! Очень сильное выпадение волос! Клочьями падают волосы с головы , почти и нет их уже! Помогите пожалуйста

Добрый вечер! Помогите пожалуйста у меня очень сильно падают волосы! Их почти уже нет! Мне 40 лет и как то надо дальше жить! Падают прямо клочьями! Прежде чем записаться на приём к врачу трихологу какие на руках надо иметь анализы! Проблема огромная помогите пожалуйста!

Смотрите общий белок крови, железо, гормоны щитовидной делезы и общий анализ крови на анемию