Ухо,голо,нос.
Здравствуйте! У меня давно болить горло.Когда болить горло и уха и зубы болять или когда болить десны передается в уха.Ну у меня правая сторона уха,горло,нос,зубы болять.Даже не могу пить воду комнатной температуры.Данный момент мне назначили милгамму в.м, уже второй день.Принимаю капсула азиомитрицин и амбро таблетки.У меня еще сухой сильный кащель.До этого мне назначвот сефтриоксин 1г 2раза в.м.
Кто то или что то вас сильно обидели , а вы этому ответить не смогли и сдержали эмоцию в себе— вот вас и все симптомы на лицо