Какое обезболивающие принять

Добрый вечер. Нужно пройти мрт, предварительный диагноз ишиалгия. Из-за сильных тянущих болей в правой ноге невозможно принять необходимое положение тела. Назначенное обезболивающее фламадекс не помогает.

здравствуйте.l-лизин+натрий хлорид 100 мл+ксефокам 8 мг +натрий хлорид 100 мл+мильгамма .всего на 10 дней.